关于机械工程学院第二十届学生会干事选举结果的公示


作者:机械工程学院 来源:机械工程学院 发布时间:2019-09-18 阅读次数:1197

     经过学生自荐、资格审查、面试答辩等环节,最终经学院团总支与学生会主席团部长层层筛选、慎重考虑,拟确定以下学生为机械工程学院第20届学生会干事成员,为增加学生干部选拔任用的透明度,接受师生监督,现将拟任用人员的有关情况予以公示:

机械工程学院第二十届学生会干事试用期录取名单

中心

部门

序号

班级

姓名

主席下设部门

权益部

1

测创1905

宋奕

2

机电1902

叶会友

3

材控1904

杨伟光

4

测控1903

李一豪

5

机电1902

梁启帅

6

测控1905

俞果

7

测控1905

王烁

8

测控1905

孙瑞

9

机制1908

李文延

10

机制1907

刘雅青

11

机制1905

夏晓楠

12

材控1903

史长翠

13

机制1908

周卓越

实践部

1

机制1906

赵爽臣

2

材控1902

林硕

3

机制1902

刘畅

4

材控1901

高冠成

5

材控1901

蒋潇

6

机制1904

王祖发

7

材控1904

孙桂龙

8

测控1902

白伟鹏

9

材控1902

贾博涵

10

机电1903

杨文胜

11

材控1903

李志鸿

12

材控1903

李鑫

出国留学部

1

机制1908

刘依林

2

机制1908

闫昱昊

3

机制1907

宗龙

4

材控1904

赵梦飞

5

机制1907

陈则憓

6

测控1905

徐照强

7

测控1905

魏靓

8

机制1906

李守涛

综合事务中心

办公室

1

材控1903

司轶凡

2

机电1903

张博

3

机电1903

赵慧娇

4

材控1902

王凌宇

5

机制1905

孙宁

6

机电1903

苗淏淋

7

机制1907

于深

8

机电1903

任文浩

9

机制1908

杨君楚

10

测控1903

马晓鹏

11

机制1907

张波

12

机制1908

孟龙

13

测控1903

吴姝慧

14

机制1903

汲绍凇

15

机电1903

曹翔宇

党员事务部

1

机电1902

朱敏

2

机制1908

郭坤

3

机制1903

崔琪悦

4

测控1905

孙诗晴

5

材控1901

冯德杰

6

测控1905

付天乐

7

机制1907

阮峥

8

机制1902

李敬强

9

机电1903

王莉增

10

材控1904

姚京卓

团员事务部

1

机制1904

栾思源

2

机制1908

刘谦

3

机制1902

史伟峰

4

机电1903

宁显杭

5

机制1907

邓云飞

6

测控1903

刘彤彤

7

材控1904

董西堃

8

测控1905

段薇

9

机电1901

马海洋

10

材控1904

郝玉臻

11

机电1901

耿家玮

12

测控1904

杨海林

13

机电1903

黄宁

14

机制1907

陈德彬

就业部

1

测控1901

房子龙

2

机电1902

张坤

3

机制1908

王达

4

机制1906

李玉琦

5

材控1904

房贺

6

材控1902

杨淑雅

7

机电1901

陶常勇

8

测控1903

王晓格

9

机制1905

叶冰冰

10

材控1903

孙莹

11

测控1901

邹昕澎

12

机制1903

李嘉欣

13

机电1901

李宇航

科创服务中心

资助管理部

1

机电1902

张吉

2

机电1903

周生凯

3

机电1903

赵新亮

4

材控1903

李超

5

材控1902

李明远

6

测控1903

田安康

7

测控1903

崔雪丽

8

测控1904

刘阳

9

测控1904

陈家琳

10

机制1906

王皓

11

机制1906

胡雷

12

机制1901

段修清

13

机制1906

董建云

学习部

1

材控1901

吴浩宇

2

机制1908

战程

3

材控1903

郝晓龙

4

机制1903

苗惠宇

5

机制1906

岳宗康

6

机制1906

孙昊盛

7

测控1901

邸锦霖

8

机电1903

王正吉

9

机制1904

邱浩

10

材控1902

马鸿耀

11

机电1903

张鹤

12

机电1901

石义达

13

机制1904

刘俊伟

14

机制1904

李瑞杨

15

材控1903

李富儒

16

机制1901

甘哲昊

17

机制1901

赵旺

18

机制1903

李文洋

19

材控1902

李国腾

20

材控1901

谢文惠

21

机制1907

吴艳蕊

科创部

1

机制1903

刘龙

2

机电1903

马明浩

3

机制1902

梁硕

4

机制1906

龚凯

5

材控1904

刘美汐

6

机制1903

唐伟

7

机制1903

王擎

8

机制1904

孙启祥

9

机制1907

秦子轩

10

材控1903

米元凯

11

机电1903

刘珂

12

机制1906

王宇

13

材控1903

路孟洋

新闻中心

新闻部

1

机制1901

杨洋

2

机电1903

樊凯萌

3

机制1901

曲席振

4

材控1904

唐晓娇

5

材控1901

孙香玉

6

测控1905

马林辉

7

测控1905

郑龙雪

8

机制1905

迟玉璟

9

测控1902

王文娟

10

测控1902

伊家迪

11

机制1906

孙睿智

12

机电1901

勾宏伟

13

材控1902

季祥琛

14

机制1905

张森

宣传部

1

测控1905

贺晓森

2

测控1901

王宇杰

3

机制1905

耿政

4

材控1904

李源威

5

材控1903

赵耀

6

测控1903

徐晓晴

7

测控1902

丁菲

8

机制1908

韩佳琪

9

机制1903

刘玉瑞

10

材控1901

马训龙

11

机制1905

徐希泽

12

材控1901

杨晨

13

测控1901

黄小倩

新媒体

1

材控1901

姜梦艳

2

机电1903

张瀚月

3

材控1901

董笑

4

机制1901

王攀

5

机制1903

穆清宇

6

机制1906

杨健恒

7

机制1907

李健

8

机制1907

王光昊

9

机制1908

褚子铭

10

测控1902

夏昭航

11

测控1903

张庆

12

测控1904

张晓源

13

测控1904

沈奕男

14

测控1905

康长宇

15

测控1905

郭方舟

网络部

1

测控1901

纪裕令

2

测控1901

韩傲伟

3

测控1902

高元琦

4

测控1903

王文心

5

测控1904

张琦

6

测控1905

伊纪霞

7

测控1905

董哲

8

测控1904

王衍龙

9

材控1903

张锦阳

10

机制1902

王星宇

11

机制1903

宋洋

12

机制1906

周士程

13

机制1907

曹淇涵

宿舍管理中心

督察部

1

机制1902

张开峰

2

机制1902

魏绪轩

3

机制1902

吕国栋

4

机制1904

张中威

5

机制1905

李湘文

6

机制1905

刘昱辰

7

机制1906

丁明俊

8

机制1906

于德凯

9

机制1903

王烁

10

机制1908

刘晓东

11

机电1903

纪胜政

12

机电1902

刘增源

13

测控1901

代韩鹏

14

材控1901

曹晓航

15

材控1901

刘军

16

测控1901

孙加禄

17

材控1901

孙世超

18

测控1903

王静华

19

机制1906

赵妍

20

机电1902

彭旭

21

材控1902

王昕

社区建设部

1

测控1904

赵硕

2

机制1906

刘亚迪

3

机制1908

纪振奇

4

机制1903

傅道成

5

机电1901

闫星州

6

测控1905

郭中莹

7

测控1901

苏杰田

8

测控1902

史俊杰

9

机制1906

尹雅宁

10

机电1903

刘丽伟

11

机制1906

秦增秀

12

机制1908

王聚鑫

素质拓展中心

第二课堂管理部

1

材控1902

王涵

2

材控1902

邱凯

3

机制1903

于涛涛

4

测控1901

赵佳

5

机电1903

殷杰

6

机电1903

曾凡右

7

机电1903

胡彬

8

机制1906

吴润强

9

材控1902

于丽敏

10

测控1903

刘仕鑫

11

材控1902

徐子杰

12

材控1904

孙佳欣

文化活动部

1

材控1902

孔莹莹

2

材控1904

李成玉

3

材控1904

杨志伟

4

材控1904

姜凌

5

测控1901

刘定洪

6

测控1902

郭芷豪

7

测控1904

曾露

8

测控1904

尹子豪

9

机制1901

唐许风

10

机制1902

王帅

11

机制1902

孙正群

12

机制1905

任冠杭

13

机制1907

刘泽莹

14

机制1908

脱子璇

心理部

1

测控1904

陈逸飞

2

材控1901

高吉鑫

3

机制1904

曲峻良

4

材控1904

杨晓越

5

材控1904

赵家鑫

6

机制1901

姚学彬

7

机电1903

王宁

8

机制1907

王宇哲

9

机制1901

韩宗松

10

测控1901

霍丽君

11

机制1902

王睿民

体育部

1

机制1903

宋振山

2

机制1904

徐进

3

机制1904

程庆后

4

机制1904

杨云龙

5

机制1906

宋凌泉

6

材控1901

马晓倩

7

材控1901

高浩天

8

材控1903

张俸洋

9

材控1903

刘相佐

10

测控1905

刘美奇

11

测控1905

牛钟锐

12

测控1901

张琰

13

机制1906

陈文华

14

机电1902

孔龙飞

易班工作站

技术部

由于技术部工作需求,技术部将在一个月后直接在官网公布正式成员名单,试用期名单详见易班工作站纳新群

外联部

1

材控1902

张晓洁

2

机制1907

王泽铭

3

机制1901

潘宇思

4

机制1905

薛云峰

5

测控1902

罗贤欢

6

测控1902

张润泽

7

材控1902

孙晓瑜

8

材控1901

王越

9

测控1902

邢依帆

10

测控1904

周云起

11

机制1907

李懿

12

机制1907

李鑫鹏

易班部

1

测控1901

郑艺嘉

2

测控1901

李文慧

3

测控1905

姚灿灿

4

测控1901

张影

5

测控1901

徐淑贤

6

测控1901

金莹玉

7

测控1902

李炤冉

8

测控1904

刘文婧

9

测控1904

楚孟硕

10

测控1902

廖滨

社团联合会

信宣部

1

测控1905

李德龙

2

测控1901

黄小倩

3

机制1902

赵淇淇

4

机制1901

黎鑫

5

测控1901

霍丽君

6

材控1901

蒋潇

7

机电1903

赵慧娇

8

测控1901

王宇杰

9

机制1906

侯甲旺

10

测控1901

徐淑贤

综合部

1

机制1908

肖俊鹏

2

机制1907

阮峥

3

测控1901

房子龙

4

材控1902

于丽敏

5

机制1901

郭玉玺

6

机制1908

崔建鑫

7

机制1908

刘晓东

8

测控1903

王晓格

9

测控1905

伊纪霞

10

测控1901

赵佳

11

测控1901

金莹玉

监察部

1

测控1904

李新科

2

机制1902

张志鹏

3

测控1904

于开元

4

机制1908

张佳伟

5

机制1908

战程

6

测控1905

郭中莹

7

测控1903

王文心







 

     学生会干部名单自公布之日起,试用期一个月。公示无异议且试用期表现合格者成为我院学生会正式学生干部,表现不合格者根据有关规定予以辞退


机械工程学院

2019年9月18日